William Shayer
(Chichester 1811 geb. Heimkehr vom Markt, signiert und datiert Wm Shayer 1832, Öla uf Leinwand, 31 x 31 cm , runder Bildausschnitt 28,5 cm , gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
William Shayer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |